X
Главная :: О компании  ::   Архив новостей

XVIII Всероссийская научно-практическая конференция "Аналитическая надежность и диагностическая значимость лабораторной медицины"

Конференция будет проходить с 26-28 марта в МВЦ "Крокус Экспо" в г. Москве.   

По словам оргкомитета конференции к участию приглашены главные специалисты по лабораторной службе регионов России, сотрудники профильных кафедр, врачи и специалисты, заинтересованные в обсуждении проблем клинической лабораторной диагностики. Предполагаемое число участников 2000 человек. Программа конференции охватывает темы лабораторной диагностики таких дисциплин как клиническая биохимия, иммунология, бактериология, вирусология и др.

Наша Компания планирует принять участие в выставке "Лабораторная диагностика 2013", которая будет проходить в рамках конференции, и представить новый каталог продукции для диагностики инфекционных заболеваний производства Датского государственного института сывороток, а также познакомить посетителей с аналогичной продукцией российских предприятий и с препаратами предназначенными для аллергодиагностики.

Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции и ознакомиться с нашей выставочной экспозицией на стенде № D11.

Опубликовано: 21.03.2013