X
Главная :: О компании  ::   Архив новостей

Новый антирезусный иммуноглобулин «КамРОУ» на российском рынке

«Торговый дом Аллерген» представляет вашему вниманию препарат нового поколения иммуноглобулин антирезус Rh0(D) «КамРОУ», произведенный израильской биофармацевтической компанией Kamada.

Препарат необходим женщинам с отрицательным резус-фактором для предупреждения резус-конфликта при беременности и рождении ребенка с положительным резус-фактором, при различных формах прерывания беременности. Он также используется при переливании резус-положительной крови пациентам с отрицательным резус-фактором. Препарат выпускается в форме, готовой к применению, и не требует специального разведения. «КамРОУ» представляет собой высокоочищенный раствор иммуноглобулина человека антирезус Rh0(D) для внутримышечного введения; не содержит консервантов.

Компания Kamada уже около 20 лет специализируется на производстве высококачественных биопрепаратов с использованием сложной технологической базы и собственных ноу-хау. Высокая степень безопасности «КамРОУ» обеспечена тщательным выбором доноров, тестированием плазмы и контролем на всех этапах выпуска продукта. Препарат производится в строгом соответствии с правилами GMP (правила организации производства и контроля качества лекарственных средств), а также требованиями FDA (Администрация по контролю за продуктами питания и лекарствами США) и ЕМЕА (Европейское медицинское агентство по регистрации лекарств). Десятилетний опыт клинического применения подтверждает безопасность «КамРОУ».

Гарантированную и своевременную доставку препарата со строгим сохранением холодовой цепи осуществляет «Торговый дом Аллерген», - ведущий поставщик иммунобиологической продукции. Оставить заявку и получить более подробную информацию можно по e-mail: impex@allergen.ru или по телефону: +7 (4967) 51-06-45.

Опубликовано: 01.10.2010