X
Главная :: О компании  ::   Архив новостей

Посуда BD

Пластиковая посуда для лабораторных исследований производства BD Biosiences

Внимание! ОАОК "Торговый дом Аллерген" впервые предлагает вниманию покупателей пластиковую посуду  для культивирования клеток BD Falcon™ и BD BioCoat™ , США. По вопросам приобретения просим обращаться к менеджеру отдела реализации Татьяне Евгеньевне Грибановской. Прайс-лист на продукцию производства BD Biosiences Вы можете посмотреть на нашем сайте. Кроме того, мы принимаем заказы по каталогу. В каталоге Вы найдете продукцию для любых пользователей: от небольших исследовательских лабораторий до промышленного производства биомедицинской продукции.

Пластиковая посуда BD Falcon является идеальным выбором как для лабораторий, только начинающих работу с культурами клеток, так и для продвинутых научных и производственных организаций с точки зрения удобства в обращении и защиты от контаминации.
Для получения современных органных культур, нужд трансплантологии, токсикологии, вирусологии и нейробиологии Компания предлагает Вам широчайший выбор культуральной посуды с покрытиями, внеклеточных матриксов и специальных готовых систем BD BioCoat, предназначенных для выращивания особых типов клеток, в том числе стволовых.

 

Опубликовано: 25.03.2009